Ростовская область в лидерах по объемам строительства жилья
05 Июн 2017 965 2

Ростовская область держит шестое место в рейтинге регионов России по строительству жилья.

С января по апрель 2017 года в регионе было построено 7075 квартир общей площадью 584,2 тысячи квадратных метров, что составило 104,8 процента к вводу жилья за аналогичный период прошлого года. В целом по России показатель составил 17,3 миллиона квадратных метров, или 259,4 тысячи квартир. Таким образом доля  Ростовской области в общем объеме строительства жилья в России составила 3,4%. Статистику опубликовал портал регионального правительства.

По данным регионального министерства строительства, архитектуры и территориального развития, в Ростовской области в двадцатку муниципалитетов, где первые четыре месяца года наиболее активно вводилось жилье, по прежнему входит Зерноградский район.

Помимо него позитивную динамику показывают Ростов-на-Дону, Азов, Батайск, Каменск-Шахтинский, Новочеркасск, Новошахтинск, Аксайский, Багаевский, Веселовский, Кашарский, Константиновский, Мартыновский, Миллеровский, Милютинский, Октябрьский, Пролетарский, Тарасовский, Чертковский и Шолоховский районы.

Фото - blockstroi.ru


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Статистика не врет, врут статисты.
avatar
1
А толку....построить, построили...А за коммуналку дирут до трусов... ПОЗОООР, и потом еще выходи и субботники проводи, когда платишь в квитанциях за содержание придомовой территории по 300 руб!!! ПозООООООриЩееееееееее!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки