Стало известно, что будет со стариками из зерноградского дома престарелых после его ликвидации
31 Май 2017 1904 4

Как уже сообщал ранее Nashzernograd.ru, власти Ростовской области запланировали ликвидацию подведомственного им «Зерноградского дома-интерната для престарелых и инвалидов».

Согласно постановления областного правительства № 34, в освободившемся здании будет обустроено дополнительное отделение на 80 мест «Зерноградского психоневрологического интерната».

Сегодня стало известно, что будет с бабушками и дедушками, находящимися сейчас доме престарелых Зернограда. Министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева рассказала ростовскому изданию Rostovgazeta.ru, что ликвидация учреждения не повлечет за собой ухудшение уровня доступности госуслуг по области. По ее словам, получатели этих услуг будут переведены из Зернограда в другие дома престарелых Ростовской области.

Министр объяснила, что такая мера поможет решить большую очередность в «Зерноградский психоневрологический интернат».

Фото - novayagazeta-ug.ru


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Блин, туда что очередь? Люди, берегите нервы!!!)))
avatar
1
"И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час. Но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз.." (С) В.Цой
avatar
0
А разве нельзя было построить допотделение на 80 мест на территории снесенной МИСовской гостинницы?
avatar
0
Действительно, построить нужно было. а не трогать стариков.Они обустроились. а теперь менять место.У нас так: нужны сады для отчета-выселят школы,потом поменяют дислокацию.Вот это политика экономистов!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки