В Зернограде разработали план обеспечения водой населения на случай аварии на водоводе
27 Июн 2016 2323 8

В администрации Зернограда разработали план обеспечения населения, объектов экономики и социальной сферы города питьевой и технической водой при авариях на водоводе и опубликовали его на официальном сайте. Согласно этому плану, выдача питьевой и технической воды будет осуществляться на заранее определенных пунктах. Их перечень приведен в таблице ниже.

Как сообщается на сайте горадминистрации, исходя из заявок граждан будут определяться дополнительные пункты выдачи воды, но при наличии достаточного количества автоцистерн. Об обстановке с водоснабжением население теперь будут оповещать не только через СМИ, но и с помощью громкоговорителей на специальных автомобилях, которые будут курсировать по улицам Зернограда.

Оперативно узнать о текущей обстановке с водоснабжением можно будет и по телефонам «горячей линии»: 41-4-43 (администрация города), 34-4-38 и 43-0-46 (Зерноградское ПО ООО «ДОНРЕКО»). По этим же телефонам можно будет направлять заявки на подвоз воды в период устранения аварии на водоводе.

Перечень мест (пунктов) выдачи воды населению в режиме ограниченного водопользования в Зернограде

Другие новости по теме: Новый водовод для Зернограда начнут строить уже в текущем году


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
мной куда лучший план разработан еще 3 года назад, причем бесплатно, а эти по сути сделали тоже самое что и делали (ничего) и еще и деньги за это получают.
https://nashzernograd.ru/publ/avtorskie_stati/avtorskie_stati/kak_reshit_problemy_s_vodoj_v_zernograde/3-1-0-131
avatar
-1
надо следить чтобы Темерязевка не захлебнулась
avatar
0
Когда начинать запасаться водой?
avatar
0
Интересно? А как же быть с поселками - там живут не люди?
avatar
0
Оказывается ссылки которые я даю на свою статью не работает спустя какое-то время.
так что если хотите узнать что я предлагал несколько лет назад, то вверху сразу под надписью "наш Зерноград" нажмите на кнопку "авторские статьи" перелистывайте на 2ю страницу и там вторая сверху статья "Как решить проблемы с водой в Зернограде".
avatar
0
Не долго мы радовались...
avatar
0
много натаскаешь на Лазо от магазина, особенно если с ребенком. пейте - не захлебнитесь, называется.
avatar
0
Вот-вот, и от нашего дома до ближайшего пункта выдачи воды идти и идти...План никуда не годится, "разработан", как говорит молодежь "для отмазки". А что делать старикам, молодым мамам, женщинам, много воды натаскаешь, если живешь на расстоянии в полкилометра и более от ближайшего пункта подачи воды?

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки