Анатолий Рачков рассказал о текущей ситуации с водоснабжением Зернограда
14 Июл 2021 1099 3

Глава администрации Зернограда Анатолий Рачков 14 июля в очередной раз проинформировал горожан у себя в сторис Инстаграм о текущей ситуации с водоснабжением. Глава выложил информацию от водоканала ГУП РО УРСВ.

"После ликвидации порывов на магистральном водоводе на участке после насосной станции НС-3 в резервуар насосной станции НС-4 на 14.07.2021 начала поступать вода, соответствующая по показателям мутности нормам. После хлорирования на выходе в городскую водораспределительную сеть вода на текущий день не соответствует нормативам по показателям мутности. За последние трое суток динамика стабилизировалась и роста мутности не наблюдается", - говорится в опубликованном сообщении.

График мутности воды на двух насосных станциях из сторис Инстаграм Анатолия Рачкова instagram.com/rachkov_aa/

Также по информации, опубликованной Анатолием Рачковым, для очистки резервуаров необходима полная остановка водоснабжения города на срок не менее 10 суток. А чтобы очистка от взвесей произошла без остановки водоснабжения, необходима неоднократная смена воды в резервуарах и водоснабжающей системе города. Срок однократной смены воды в резервуаре 2-3 суток.

Градоначальник сообщил, что администрации города и района, Роспотребнадзор и другие службы ведут постоянный мониторинг за ситуацией и пообещал информировать о ней зерноградцев и в дальнейшем.


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
Предлагаю на 10 дней удалить нафиг начальство из города в поля с тем дерьмом что течет из крана, пусть купаются, готовят , стирают... Пугает что ли нас отключением, вообще охренели ...
avatar
0
Что вы населению голову забили непонятно чем. То мутная, то не мутная, то соответствует, то нет
avatar
0
А какие выводы были сделаны для того, чтобы эта ситуация не повторилась вновь??
Или вы только способны информировать о текущей ситуации??

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: