Более 50 работников АПК Зерноградского района поощрили наградами по итогам сельскохозяйственного года
05 Дек 2020 542 0

Более 50 работников агропромышленного комплекса Зерноградского района 4 декабря в администрации муниципалитета поощрили различными наградами по итогам сельскохозяйственного года, сообщается на сайте органа власти.

Зерноградский район традиционно занимает передовые места в областном рейтинге по производству растениеводческой продукции, особенно зерновых культур. В текущем году из-за неблагоприятных погодных условий установленная в течение последних нескольких лет отметка в 600 тысяч тонн ранних зерновых и зернобобовых так и не была достигнута. Однако зерноградским хлеборобам есть чем гордиться – в такой непростой по своим погодным и эпидемиологическим факторам 2020 год в районе удалось собрать 540 тысяч тонн ранних зерновых и зернобобовых культур, что является вторым областным показателем среди всех муниципальных районов области.

За свой труд почетные грамоты, благодарственные письма и дипломы Правительства, Заксобрания, Минсельхозпрода Ростовской области, Администрации Зерноградского района, Президиума Райкома профсоюза работников АПК, а также Собрания депутатов Зерноградского района получили работники от простых механизаторов и водителей до руководителей сельхозпредприятий и предпринимателей.

Высокое звание «Лучший работник агропромышленного комплекса Дона» получила глава фермерского хозяйства Валентина Каднова. А директор опытной станции «Экспериментальная» Валерий Солод удостоился Почетной грамоты Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (на фото).

Фото: zernoland.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: