Дождались настоящей зимы: жители Зернограда используют по максимуму редкую снежную погоду
20 Янв 2021 549 0

Лежащий уже почти неделю в Зернограде снег обрадовал как детей, так и взрослых. Горка на полигоне Зерноградского техникума агротехнологий стала главным зимним аттракционом горожан. Ежедневно здесь собираются сотни детей и их родителей с санками.

Автор фото: @di_averkieva

Житель Зернограда - пользователь Инстаграм @vladimir161.ry покатал своего ребёнка по городскому парку на санках в собачьей упряжке, чем вызвал восторг у зерноградев и более 700 лайков в Инстаграм-профиле "Наш Зерноград". Несмотря на возмущения некоторых пользователей, что животному нужна специальная упряжка для катания, молодому псу по кличке Юпи, судя по видео, развлечение очень нравится и ему вполне комфортно и не тяжело.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Наш Зерноград (@nashzernograd.ru)

А вот зерноградец Александр (Инстаграм-профиль @k.a.y.corp) пошел дальше. Выехав за город он устроил катание по снежным сугробам на сноуборде и надувных санках, привязав их к автомобилю.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Александр (@k.a.y.corp)

Как ранее сообщал Ростовский гидрометцентр, в Зернограде с 15 января выпало больше всего снега по сравнению с другими районами области. Снежный покров составил более 20 сантиметров, но уже в ближайшие дни синоптики прогнозируют потепление, так что маловероятно, что снег задержится в нашем городе надолго.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: