Инспекторы ДПС начали патрулировать Зерноград на автомобилях без спецокраски
22 Май 2021 6719 8

Для профилактики правонарушений инспекторы ДПС отдела ГИБДД Зерноградского района начали патрулирование дорог на автомобилях без специальной окраски, сообщается на официальных страницах муниципалитета в социальных сетях.

Помимо патрулирования, инспекторы будут дежурить на таких автомобилях в местах, где чаще всего происходят ДТП.

В связи с чем были приняты такие меры, в сообщении не уточняется, но вероятно это связано с участившимися случаями ДТП на улицах города и района, крайнее из которых произошло 21 мая рядом со старым кладбищем на улице Специалистов. Как ранее сообщал "Наш Зерноград", там автомобиль сбил 15-летнего велосипедиста, пересекавшего дорогу в неположенном месте. Подростка с травмами доставили в больницу.

Фото: neauto.ru


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
Т.е. инспекторы будут шабашить вне рабочего времени? А палку тоже без специальной окраски будут использовать? И одежду обычную, не форменную... Супер!

В связи с чем приняты такие меры? Бюджет надо наполнять - слишком много различных выплат (детские и тп) раздали нахаляву, надо возвращать...
avatar
0
Согласен с вами.
avatar
0
А законом предусмотрены такие манёвры? Если висит камера, то есть предупреждение что она висит. А тут действительно грабёж среди дня. Я конечно не нарушитель, но это уже беспредел. Лучше штрафуйте кто без поворотника поворачивает, задолбали...
avatar
0
Опять народ грабить будут.
avatar
0
Грабить, грабить, так не нарушайте... А то правильные только когда форму видите...
avatar
0
>>>Грабить, грабить, так не нарушайте... А то правильные только когда форму видите..
Так пусть администрация знаки сначала поставят нормально, а не, например, на левой стороне дороги на высоте 4 м на столбе или на дереве!
avatar
0
Что за чушь? Все знаки видны, если не лететь выпучив глаза. Я езжу и прекрасно их вижу.
avatar
0
Всё правильно, нарушители должны быть наказаны. За рулём очень много нарушителей развелось. Я бы ещё и штрафы приравнял к стоимости автомобиля, а то для некоторых 1000р штрафа, одна восьмая пенсии, а кому-то, ни о чем, заплатит и не заметит.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: