На выходных в Зернограде прошли три спортивных мероприятия
24 Авг 2020 489 0

На минувших выходных в Зернограде состоялись три спортивных мероприятия в честь Дня Государственного флага России, сообщается на сайте районного муниципалитета. На футбольном поле поселка Тимирязева в рамках очередного тура Первенства Ростовской области по футболу сыграли вничью (1:1) команды «АЧИИ-Зерноград» и «Восток» из поселка Орловский. В следующем туре 5 сентября между собой встретятся две зерноградские команды «АЧИИ-Зерноград» и «Учхоз-Зерновое».

В городском парке прошел районный турнир по пляжному волейболу с участием пяти команд. В итоге первое место за командой «Искра» (Сильченко А., Вакалюк П.), второе место за командой Центральной районной больницы (Возлюбленный С., Яшков С.) и третье место заняла команда «Энергия» (Гражданкин И., Овсянкин В).

Здесь же в парке прошел матч муниципального чемпионата по мини-футболу. Встретились команды «АЧИИ-Зерноград-М» и ФК «Академия здоровья» г.Зернограда. Победу со счетом 7:0 одержала команда «АЧИИ-Зерноград-М». Сейчас эта команда находятся на 8-м месте, а ФК «Академия здоровья» на 9-м месте в турнирной таблице чемпионата.

По традиции, всем призерам вручили кубки и дипломы администрации.

Фото: zernoland.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: