Под Зерноградом пройдет традиционная демонстрация достижений мирового агробизнеса «День донского поля»
17 Авг 2020 863 0

Три дня - с 19 по 21 августа на поле аграрного научного центра «Донской» в Зерноградском районе будет проходить демонстрация сельхозтехники и агротехнологий «День донского поля». Организатором традиционно выступит «ДонЭкспоцентр».

Здесь разместится около 200 единиц инновационной техники от ведущих мировых производителей, посетители смогут ознакомиться с продукцией для основной и предпосевной обработки почвы, внесения минеральных и органических удобрений, химической защиты растений, орошения и сбора урожая. Среди представленной агротехники – опрыскиватели самоходные и прицепные, посевные комплексы и сеялки, самоходная техника для уборки и заготовки кормовых культур, тракторы и почвообрабатывающая техника. Все это продемонстрируют в работе прямо на площадке выставки.

Помимо показов инновационных разработок в сельскохозяйственной отрасли в программе мероприятия пройдут семинары, мастер-классы, конференции и круглые столы с участием экспертов и представителей агробизнеса.

В первый день работы демонстрационной площадки 19 августа её посетит делегация правительства Ростовской области во главе с губернатором Василием Голубевым. Для всех желающих площадка будет открыта 20 и 21 августа.

Место проведения «Дня донского поля»: поле, фасад которого выходит на дорогу Ростов-Ставрополь недалеко от стационарного поста ДПС Зернограда.

Мероприятие организаторы планируют провести с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований – обязательными средствами личной защиты для участников и посетителей, регулярной дезинфекцией и соблюдением социальной дистанции.

Более подробно о выставке-демонстрации можно узнать на сайте don-pole.ru/ru.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: