Ростовстат начал опрос-исследование состояния здоровья жителей Зернограда
03 Сен 2021 373 1

В городе Зернограде Ростовстат начал сбор статистики по состоянию здоровья горожан. Об этом сообщает портал администрации Зерноградского района.

До конца сентября статисты будут выборочно опрашивать жителей об их состоянии здоровья, пищевых привычках, приверженности к здоровому образу жизни и физической активности.

Отмечается, что полученные от респондентов сведения не подлежат разглашению или распространению и будут использоваться только для формирования федеральных информационных ресурсов о потенциале и состоянии уровня жизни населения.

Фото: vrubcovske.ru


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
Пусть лучше у горожан спросят, что мы думаем о состоянии здравоохранения в районе.
Ужас, в больнице очереди, врачей не хватает, оборудования нет, анализы возят в Ростов, МРТ нет, даже УЗИ аппаратов не хватает, запись на несколько недель вперёд. Про качество лечения ничего писать не будут, врачи замученные, их жалко если честно, поэтому качество лечения падает, что может сделать человек, из которого все соки давят?
А если от Зернограда отъехать чутка в глубь, то можно ещё сильней ужаснутся, там даже и такого нет, закрывают или как они говорят, оптимизируют, поликлиники..... Но зато сразу за спиной оптимизированной больницы есть свежепостроенная церквушка.... Одна коммерция кругом, противно на это всё смотреть.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: