Среди привитых от COVID-19 россиян осенью разыграют по 100 тысяч рублей
18 Авг 2021 677 3

Российское правительство утвердило программу поощрения совершеннолетних привитых от COVID-19 граждан. Среди них с 1 сентября по 1 декабря 2021 года проведут лотерею и отберут 1000 человек, каждый из которых получит приз в 100 тысяч рублей.  Об этом сообщается на сайте Правительства РФ.

Отмечается, что оператором лотереи выступает АО «Гознак», а розыгрыш будет проходить на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф. К слову, этот сайт пока недоступен для посещения.

Для розыгрыша будут использовать уникальные номера записи каждого привитого гражданина из Единого регистра вакцинированных. С помощью компьютерного алгоритма случайной выборки чисел, организаторы дважды определят победителей, привившихся до начала розыгрыша.

Итоги лотереи опубликуют на её официальном сайте, а победителей оповестят через личный кабинет на портале госуслуг, где им нужно будет указать номер банковской карты для получения приза.

Фото: tosno-vestnik.ru


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
Вот подачка то, а? А почему 1000, А не 100000? А давайте каждому привитому по 5000 дадим. Кто считал цифры, озвучте ФИО...
avatar
0
Почему дважды будут определять победителей? За один раз не судьба сделать??
avatar
0
Да это просто замануха. Если кто и получат, так это москвичи.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: