В центре Зернограда появилась новогодняя фотозона
16 Дек 2020 584 1

На центральной улице Ленина в Зернограде владельцы одного из магазинов обустроили новогоднюю фотозону для детей и взрослых. Предприниматели в нашем городе не часто украшают прилегающую к своим заведениям и магазинам территорию к Новому году, но небезызвестный магазин "Александра" радует горожан каждый год всё новыми украшениями.

В преддверии 2021 года хозяева торговой точки установили перед магазином не только праздничную ёлку, но и снеговика с санками, на которых может сфотографироваться любой желающий. Всю композицию украсили множеством мерцающих гирлянд.

В социальных сетях зерноградцы оставляют восторженные отзывы, но некоторые опасаются, что всю эту красоту могут сломать хулиганы.

 

Фото и видео сверху - .instagram.com/alexandra_zernograd/

В еще один яркий новогодний арт-объект превращается ежегодно целый частный двор в центре Зернограде на улице Советская. Как рассказала "Нашему Зернограду" хозяйка подворья Наталья Суханкина, украшать дом для себя и прохожих давно стало семейной традицией. Каждый год они стараются удивить зерноградцев чем то новым. Фото двора - ниже.

Публикуем фотофакты из жизни города в Инстаграм "Наш Зерноград". Подписывайтесь!


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Новогодняя фотозона - это конечно здорово, а когда в Зернограде будет нормальное водоснабжение? Кто знает...

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: