В Мечётинской собака напала на своего хозяина в магазине (18+)
09 Авг 2021 4667 3

В станице Мечётинская Зерноградского района собака бойцовской породы бультерьер напала на собственного хозяина. ЧП произошло в одном из магазинов станицы в пятницу, 6 августа, сообщил "Нашему Зернограду" местный житель.

На фотографиях и видео, которые оказались в распоряжении НЗ, на полу лежит обессиленный окровавленный мужчина, а в нескольких метрах от него мертвая собака, пол испачкан в крови. По морально-этическим соображениям, публикуем только часть снимков в цензурированном виде.

Как рассказал наш источник, мужчину спасли от вцепившейся в него "мертвой хваткой" собаки посетители магазина. Для этого им пришлось умертвить агрессивное животное. Раненного мужчину увезла скорая помощь.


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
Просто жесть. Если собака укусила своего хозяина, значит была без намордника.Ему ещё повезло что укусила его, а если бы укусила ребёнка. И почему она была без намордника? Интересно что говорят соседи,хозяина собаки.
avatar
0
Вам интересно мнение соседней?! У них она не одна,и от соседей в администрацию было написано коллективное заявление и не только. Но увы
avatar
0
Где Роспотребнадзор был? Или у них работа только с масочниками?

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: