В парке Зернограда строят зрительскую площадку для амфитеатра
19 Окт 2020 538 0

В парке Культуры и отдыха Зернограда строят зрительскую площадку для летнего амфитеатра: уложен бордюрный камень, сейчас рабочие подготавливают покрытие под укладку плитки. Уже сейчас очевидно, что в будущем площадка будет обеспечена тенью от деревьев, для высадки которых здесь оставили несколько десятков огороженных бордюром квадратных участков.  

Как пояснили "Нашему Зернограду" в городской администрации, сама крытая сцена и зрительские лавочки будут построены уже в рамках следующего этапа благоустройства парка, то есть в 2021 году.

Напомним, парк для реконструкции по нацпроекту формирования комфортной городской среды выбрали в ходе голосования в 2018 году сами жители Зернограда. Зерноградский парк является одним из самых больших и дорогостоящих из подобных проектов в Ростовской области, поэтому финансирование его благоустройства власти разделили на несколько этапов - по одному этапу в год.

В 2018 году в парке была реконструирована центральная аллея, в 2019 и 2020 годах - второстепенные аллеи и построена большая часть велосипедных дорожек. Помимо амфитеатра впереди установка скейтпарка, освещения, лавочек и других элементов благоустройства.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: