В Зернограде назвали первоочередные задачи на 2021 год в сфере благоустройства
11 Ноя 2020 599 0

Глава администрации Зерноградского района Василий Панасенко 10 ноября отчитался перед депутатами об итогах работы муниципалитета за 9 месяцев и задачах. Доклад опубликовали на сайте администрации.

Следуя из текста доклада, первоочередными задачами на 2021 год, касаемыми сферы благоустройства, районные власти считают благоустройство площади Мира и продолжение реконструкции парка в Зернограде, а также благоустройство общественной территории в станице Мечетинская.

Были названы и текущие проблемы в этой сфере. Например, заложенный парк в хуторе Гуляй-Борисовка подрядчик не успел достроить к сроку сдачи - 1 ноября. На этот момент были выполнены 75% работ и власти сейчас ведут претензионную работу в отношении строительной компании.

По улице Ленина в хуторе Путь Правды некачественно построили тротуар, в связи с чем местная администрация расторгла контракт с выполнявшей работы организацией. В Мечетинской также расторгли конктракт с подрядчиком, который недостроил тротуар по улице Калинина. Завершать эти объекты будут уже новые подрядчики в 2021 году.

Фото: zernoland.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: