В Зернограде подвели итоги детского конкурса антикоррупционных плакатов и анимационных роликов
29 Сен 2020 476 0

Управление культуры и молодежной политики администрации Зерноградского района 28 сентябя подвело итоги муниципального этапа детского конкурса антикоррупционных плакатов и анимационных роликов «Чистые руки», сообщается на сайте районного муниципалитета.

Конкурс проводился с 20 мая  по 23 сентября в рамках госпрограммы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности». Целью конкурса его организаторы называют привлечение творческого потенциала молодёжи к деятельности, направленной на снижение правового нигилизма среди населения, формирование антикоррупционного общественного мнения и нетерпимости к коррупционному поведению.

В номинации "Плакат" первое место заняла Анастасия Маренич из Гимназии Зернограда с плакатом «Нет коррупции», второе место за Викторией Барчишиной из ООШ Зернограда с плакатом «Совесть вам мешает спать? А не надо взяток брать!» и третье место досталось Екатерине Шамайко из Манычской СОШ за плакат «Мы за честную жизнь».

В номинации "Анимационный ролик" победителем объявлен Иван Пакеев из Мечетинской школы со своим роликом «Коррупционер».

Всех призеров наградили дипломами, а их работы отправили на региональный этап конкурса «Чистые руки». Работы победителей будут использоваться в качестве социальной рекламы на территории Ростовской области.

Фото: zernoland.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: