В Зернограде снова не будет массовых мероприятий на майские праздники из-за коронавируса
24 Апр 2021 1420 17

В Зернограде в этом году снова отменили все традиционные массовые мероприятия к 1 мая - Дню города и Дню Победы по рекомендации Роспотребнадзора из-за нестабильной санитарно-эпидемиологической обстановки.

Как рассказали в администрации Зернограда, ко Дню рождения города там рассматривают проведение лишь небольших спортивных мероприятий вроде велопробегов. Их даты и время сейчас уточняются, но пройдут они точно не 1 мая, так как в этот день у православных христиан отмечается Страстная суббота, пояснили в муниципалитете.

Что касается 9 мая, то 23 апреля на заседании зерноградского районного оргкомитета по подготовке к празднованию 76-й годовщины Победы приняли решение отмечать праздник исключительно в онлайн-формате.


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
Что у вас там курят? Или в голове у вас опилки. Какая страстная пятница. Что за тараканы у вас в головах.
avatar
0
А что, нельзя в масках выйти на площадь? Уже 2й год пошёл, на следующий ещё, что нибудь придумать можно. 9мая в онлайн отмечать,это нечто. Так гляди и историю отредокрируют. В городе и районе уже 90% переболели люди, поставьте на входе к площади пару человек, как в аэропорту и измеряйте тепловизором температуру у человека и все. Праздник, то зачем отменять, для людей это отдушина от рутины проблем.
avatar
0
А Если, Зерноградцы придут на площадь Мира что будет?
avatar
0
Елена, а уних как то напечатано было россиянии будут отдыхать 10дней. С маленькой буквы.
avatar
0
Пошли они своим коронавирусом нахрен,сволочи
avatar
0
Вы правы Виталь, лизоблюдсво и враньё достало уже. Правда, с совестью И честью навес золота.
avatar
0
А жить, когда будем? Праздник, выйти, отдохнуть, встретить знакомых.. Заперли всех по норкам.
avatar
0
А если и выйдут все, то что? Всех штрафовать? Бумаги не хватит. Да и народ злой, может и насувать...
avatar
0
Поддерживаю всех прокоментировавших, реально надоел этот онлайн праздник
avatar
0
Люди уже устали от смартфонов итд хотят на воздух ,в парк ,сладкая вата ,шашлык вечером на салют.Так и забудут великий праздник.
avatar
0
Главная задача - побольше протоколов накосииь с горожан, прекрываясь пандемией. А на Великие праздники им плевать.
avatar
0
Выходить нужно на майские ,и не сать!!!
avatar
0
А вам кому-либо запрещают выходить? Что за нытьё? Просто не будет ничего организовано и всё. Выходи, сколько хочешь, гуляй, сколько хочешь. В чём проблема?
avatar
0
Вася,да можешь,но в маске,если толпа выйдет,сразу менты прибегают,обдирать штрафами!не поленились недавно женщине пенсионерке инвалиду штраф выписать! Скоро вообще без ковидного паспорта на улицу не выйдешь, кто это придумал тот приступник
avatar
0
Во Франции по телеку представитель sante pyblique, открыто сказал, что на улице заразиться вирусом невозможно, но народ продолжает носить тряпки на лице.
avatar
0
Слух пошел, что и алкоголь продавать не будут на праздниках...
avatar
0
Вбросы дэзы, как в марте 2020 типа всё закроют и люди тачками с магнитов продукты гребли, а магазины с марта по май на 80%выручку подняли

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: