В Зернограде сотрудники ветеринарной службы принимали поздравления с профессиональным праздником
30 Авг 2021 310 0

В Зернограде накануне Дня ветеринара России сотрудники Зерноградского филиала Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных принимали поздравления с профессиональным праздником.

Как передает портал администрации ЗР, 30 августа в гостях у зерноградских ветеринаров побывал заместитель начальника управления ветеринарии Ростовской области Кирилл Дорогин и заместитель главы Администрации Зерноградского района Алексей Кушнарев. Отличившихся представителей профессии гости наградили почетными грамотами областного управления ветеринарии и районной администрации.

Зерноградский филиал областной станции по борьбе с болезнями животных - это бюджетная организация, сотрудники которой занимаются профилактикой, диагностикой и лечением болезней сельскохозяйственных, домашних, зоопарковых и других животных, пушных зверей, птиц, рыб и пчел.

Согластно информации с сайта головного учреждения, в структуре зерноградского филиала в настоящее время имеются ветеринарная станция, 4 ветеринарных лечебницы, 5 ветучастков, обслуживающая несколько районов области ветлаборатория, лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы на 4-х площадках по убою сельхозживотных и подразделение ветеринарной аптеки.

Фото: zernoland.ru


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: