В Зернограде установят пять видеокамер для наблюдения за обстановкой на дорогах
04 Дек 2020 848 0

В Зернограде до конца декабря 2020 года смонтируют систему видеонаблюдения за обстановкой на дорогах. 3 декабря на сайте "Госзакупки" администрация города объявила аукцион, победитель которого смонтирует аппаратуру. Подрядчика определят после 11 декабря. Начальная цена закупки на аукционе составляет 782000 рублей. Средства на это предусмотрены в городском бюджете.

Как следует из конкурсной документации, система видеонаблюдения будет представлять собой пять видеокамер, которые посредством беспроводной связи будут соединяться с видеосервером, установленным в здании администрации Зернограда.

Видеокамеры планируют установить на въездах в Зерноград со стороны Ростова, хутора Ракитный, поселка Кленовый, поселка Весёлый, а также на нерегулируемом железнодорожном переезде с улицы Чехова на улицу Шукшина.

Вся эта аппаратура будет вести автоматизированный учет интенсивности дорожного движения, наблюдать за дорожной ситуацией и вести видеозапись в круглосуточном режиме, помогая властям оперативно реагировать на различные дорожные события. Среди многочисленных технических требований к системе, указанных в конкурсной документации, возможность просмотра оператором передаваемого с камер изображения и видеоархива как на рабочем месте, так и с помощью удаленного доступа.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: