Василий Панасенко, Александр Сердюков и Владимир Филимонов поздравили с 97-летием зерноградского участника ВОВ Михаила Лесного
18 Сен 2021 286 2

18 сентября в Зернограде участник Великой Отечественной войны Михаил Федорович Лесной принимал у себя в гостях официальных лиц. Дело в том, что ветеран отмечает День рождения, ему исполнилось 97 лет.

«Глава Администрации Зерноградского района Василий Панасенко, Председатель Собрания депутатов – глава Зерноградского района Александр Сердюков, депутат Заксобрания Владимир Филимонов поздравили ветерана и выразили слова благодарности за мужество и труд во имя Победы, преданность Родине», - говорится в сообщении на портале муниципалитета.

Михаил Лесной - участник Сталинградской битвы, принимал участие в освобождении от захватчиков Зерноградского района. После войны поднимал сельское хозяйство в районе и проводил патриотическую работу с молодежью. Среди его наград орден Отечественной войны, медаль Жукова, медаль «За Победу над Германией», губернаторский знак «За ратную службу» и многочисленные юбилейные медали.

Фото: zernoland.ru


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
Очередной пиар ЕР
avatar
0
Мужчине огромное уважение. В Сталинграде был ад, пройти такое, огромное ему уважение.
Здоровья ему и ещё столько же как минимум прожить, очень жаль что такие люди-победители уходят.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: