Василий Панасенко попросил увеличить поставки вакцины от COVID-19 в Зерноград
09 Июл 2021 757 2

Глава администрации Зерноградского района Василий Панасенко на заседании областного антикоронавирусного оперштаба 9 июля попросил увеличить объемы поставок вакцины от COVID-19 в район.

По словам главы, в последние две недели население стало очень активно делать прививки и вакцины стало не хватать. На этой неделе крайняя партия вакцины была полностью израсходована, а тысячи доз вакцины, которая должна поступить в район 9 июля, может не хватить.

«Я ставлю задачу до конца недели увеличить охват вакцинации в два раза. Среднесуточно мы должны делать не менее 200 прививок и выйти на показатели 2000 в неделю, поэтому очень прошу, чтобы у нас был постоянный запас вакцины», - обратился Василий Панасенко к губернатору и министру здравоохранения.

В ответ министр здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев пообещал направить в субботу в Зерноград дополнительно тысячу доз вакцины.


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
Пришел 9 числа к месту вкалывания возле морга висит объявление вакцины нет, приходите завтра. Что самое удивительное и людей нет...
avatar
0
Однокомпонентная вакцина есть в городе?
Людей под страхом увольнения заставляют колоться, отсюда и спрос на них.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: