Василий Панасенко вручил главврачу Зерноградской ЦРБ сертификаты на получение четырех спецавтомобилей
21 Авг 2020 898 1

Глава администрации Зерноградского района Василий Панасенко вручил главврачу Зерноградской ЦРБ Наталье Кучеровой сертификаты на получение одного автомобиля скорой медицинской помощи и трех автомобилей для участковых педиатров и терапевтов, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Власти отмечают, что транспорт был закуплен по инициативе рядовых зерноградцев по итогам их голосования в губернаторском проекте «Народный совет». Автомобили передадут в медучреждение в ближайшее время.

Здесь же в администрации более чем десятку жителей района Василий Панасенко вручил благодарности от правительства Ростовской области за активное участие в другом региональном проекте - «Сделаем вместе».

Отмеченные благодарностями участвовали в отборе и последующей реализации проектов инициативного бюджетирования в 2019-2020 годах в разных населенных пунктах Зерноградского района. Среди этих проектов благоустройство тротуаров в хуторе Путь Правды и Мечетинской, текущий ремонт воинских захоронений в Донском поселении и ДК в Гуляй-Борисовке, а также ремонт фасада здания ООШ в Зернограде.

Фото: zernoland.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Можно маски снимать, хотя бы, когда фотографируетесь.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: