Зерноград посетил первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Яцкин
04 Июн 2021 666 3

4 июня Зерноград посетил первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Яцкин, сообщает портал администрации Зерноградского района.

Он осмотрел селекционную технику, лаборатории, пообщался с представителями научного сообщества. Вместе с министром сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константином Рачаловским и директором Департамента растениеводства, механизации, химизации и зашиты растений Романом Некрасовым побывал на экспериментальных полях.

Чиновнику были продемонстрированы посевы известных и новых сортов озимой пшеницы, озимого и ярового ячменя и других культур селекции АНЦ «Донской», а также опытные поля по сортовой технологии выращивания зерновых культур.

В заключении визита Андрей Яцкин провел на площадке выставки «День Донского поля» совещание по вопросам развития селекции и семеноводства в России. В этом совещании также приняли участие замгубернатора Ростовской области Виктор Гончаров, представители Минсельхоза, Минобрнауки России, научных организаций и семеноводческих хозяйств.

Прозвучавшие от участников совещания предложения лягут в обсуждение профильного комитета Совета Федерации.

Фото: zernoland.ru


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
И все без масок, а простых людей полицейские в магазинах и на остановках штрафуют. Это очередной пример, что перед законом все равны, но некоторые ровнее.
avatar
0
Я считаю , что если полиция не привлечёт к административной ответственности всех присутствующих на фото к ответственности, то необходимо привлекать к ответственности всех кто составлял протоколы на граждан за отсутствие намордника.
avatar
0
Да бесполезно. Это как и законы о коррупции, когда самое главное при ее расследовании на себя не выйти.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: