Зерноградцам могут возместить убытки из-за грязной воды из крана
12 Июл 2021 1196 2

За грязную воду из крана зерноградцы имеют право потребовать от водоканала возмещения убытков. Сообщение об этом «Наш Зерноград» получил сегодня от областного правительства в социальной сети.

«Потребители вправе обратиться с письменным заявлением в ГУП РО «УРСВ» для возмещения причиненных им убытков, том числе вызванных внесением платы за предоставленную коммунальную услугу ненадлежащего качества по адресу: г. Зерноград, пер. Западный,17, контактный телефон 8-991-084-78-81», - говорится в сообщении.

В последние несколько дней в социальных сетях резко участились жалобы от зерноградцев на некачественное водоснабжение, в частности на воду коричневого цвета. По информации водоканала, виной всему случившиеся на минувшей неделе четыре порыва на водоводе, в результате которых в воду попала взвесь.


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
А раньше что порывов не было? Были. Но я не припомню такую жижу... Второй момент, почему я должен куда-то идти и что-то там писать? Водоканал должен сам сделать перерасчет и за дни с грязной водой посчитать как за техническую
avatar
0
За воду не платить.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: