Жители Зернограда жалуются на грязную воду из крана
09 Июл 2021 2321 5

Редакция «Нашего Зернограда» только за последние два дня получила десятки сообщений от горожан о том, что из их водопроводных кранов течет вода коричневого цвета. Сообщения приходят из разных концов города, зерноградцы делятся фотографиями и возмущаются, почему проблема не решается. Ниже некоторые из сообщений.

Елена Карпекина (ул. Самохвалова): «Это в Зернограде такая вода бежит. Как можно пить такую воду и вообще использовать? Сколько это будет продолжаться?»

Алексей Чапчев (ул. Социалистическая, 39; ул. Специалистов, 54): «Уже целую неделю из крана идёт коричневая вода. Когда-же это безобразие закончится, мы за что платим? Не искупаться, ни пищу приготовить. За детей страшно. Уважаемая Администрация, примите меры».

Александр Белик: «Улица Мира 4 тоже давненько в теме по воде. Очень жалко белые вещи. Придётся проводить самостоятельное исследование и обращаться в суд. Фильтр с пропускаемостью фракций 20 забивает за 2-3 недели».

Елена Шеваренкова (поселок Тимирязева): «Кому сказать "спасибо" за такую воду? Сколько можно издеваться над людьми? Не постирать, не приготовить, и мыться тоже страшно».

В нашем Инстаграме комментарии о грязной воде оставили зерноградцы с улиц: Еремина, Мира, Чкалова, Советская, Отечественная, Социалистическая, Шукшина и других.

Согласно небольшому опросу, проведенному нами 6 июля в сторис Инстаграм «Наш Зерноград» среди зерноградцев, 202 из 290 принявших в опросе участие человек, получают из крана грязную воду.

Видео-сарказм от зерноградца Дмитрия Чикунова.

 

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Наш Зерноград (@nashzernograd)

 


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
А потому что нам и так хорошо. Собрали бы подписи и в суд, СЭС чтобы платить как за техническую. На стадион подписи собираем, а вот на своё здоровье и особенно детей плюем
avatar
0
Это новое средство от короновируса - не мешайте масштабным испытаниям.
avatar
0
А чё, кто-то за ето несёт ответственность??? Ха-ха-ха
avatar
0
Может МЕР в курсах?
avatar
0
У нас депутаты даже по телику верещут, что народ у нас терпеливый, стерпит все и нет пределу терпения. Поэтому включайте режим терпения(кто еще не включил), и не бухтите

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: