Администрация Мечетинской опубликовала дизайн-проект будущего парка в станице
14 Май 2020 120 0

Администрация Мечетинского сельского поселения Зерноградского района опубликовала в Инстаграм дизайн-проект будущего станичного парка.

Парк в Мечетинской планируют благоустроить за 2020 и 2021 годы в рамках национального проекта "Комфортная городская среда". В 2018 и 2019 годах местные власти провели опросы и рейтинговое голосование среди мечетинцев на предмет того, какое общественное пространство в станице следует благоустроить в первую очередь. Выбор станичников пал на парк.

Ранее, в апреле этого года власти Зерноградского района объявили о начале подготовки территории под закладку и строительство парка на переулке 50-летия ВКЛСМ в хуторе Гуляй-Борисовка. В рамках национальных проектов на этот объект запланировали порядка 17,5 млн. рублей, большая часть из которых - средства федерального бюджета.

Тем временем, как недавно уже сообщал "Наш Зерноград", администрация города объявила на сайте Госзакупок тендер на реализацию второго этапа благоустройства парка Культуры и отдыха в Зернограде. Будущий подрядчик будет определен после 18 мая. До конца ноября 2020 года он должен будет выполнить работы в парке почти на 40 млн. рублей.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки