Учитель физкультуры из Зернограда попал в символическую «Золотую тысячу» лучших педагогов России
03 Ноя 2020 1821 0

Учитель физкультуры школы военведа Зернограда Игорь Александрович Мироненко и учитель начальных классов Мечетинской школы Зерноградского района Инна Александровна Играева попали в символическую «Золотую тысячу» лучших педагогов России.

Итоги конкурса, который проводился среди преподавателей, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвердило Министерство просвещения России. Его участниками стали учителя со стажем работы по специальности не менее трёх лет. В этом году за победу боролись педагоги всех регионов России.

Победителям подарили сертификаты с доступом к образовательному контенту "СберУниверситета" и к виртуальной "Библиотеке Сбера". Данная библиотека содержит настоящую коллекцию новейшей бизнес-литературы ведущих мировых авторов по темам непрерывного обучения. Книги объединяет идея настройки на самосовершенствование и на раскрытие внутреннего потенциала.

«В "золотой тысяче" оказалось 28 учителей из Ростовской области. Мы рады, что наших детей учат лучшие педагоги России. Часто именно они, кроме знаний, закладывают личностные ценностно-мотивационные ориентиры детям. Быть учителем — это призвание. Но сегодня в любой профессии важно непрерывно развиваться и осваивать новые знания и технологии. Я уверен, что контент СберУниверситета и виртуальной Библиотеки Сбера поможет учителям развивать свой потенциал», - рассказал управляющий Ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки