Родственники погибших в аварии 25 августа просят о помощи
06 Сен 2010 6953 5

25 августа 2010 года в страшной автомобильной катастрофе погибли Анатолий Дмитриевич Лемешко и наша мама и бабушка, ветеран войны и труда Черненко Мария Михайловна. На фото они в день 65-летия Великой Отечественной Войны, счастливые и полные любви к жизни. Мы просим зерноградцев помочь нам добиться справедливости в расследовании этого убийства. Очевидцы и свидетели этой трагедии, отзовитесь, нам нужна ваша помощь!

Связаться с родственниками погибших можно через форум.




 


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Людей не вернуть, а "эти" разгуливают....Нет никакого уважения, Когда столкнулись вышли пьяные и пиво еще пили...Мы никто, чтобы их судить, на все воля Божья....они не останутся без наказанными Верховный СУд намного страшнее....
avatar
0
Они через войну прошли и остались живы, и такая смерть....Ужас....
avatar
1
Алена,как это-МЫ НИКТО?Что за бред?Вы имели ввиду наверное Всевышний Суд,а не Верховный Суд РФ?Тогда получается,что когда к нам приходили татаро-монголы,французы,немцы и т.д,то наши предки поступали не правильно,защищая свою землю?Пользуясь вашей логикой,кто они такие,чтобы судить Наполеона,Гитлера и т.п. людишек?А Норбергский процесс,где судили военных преступников,тоже не нужен был?Надо было подождать и Бог их наказал бы?А когда бы он это сделал бы?Так что прекратите эти вопли,что мы не имеем прово судить,кто,если не мы встанем на защиту в такой ситуации?Пусть нас убивают,насилуют,грабят,а мы будем сидеть и рассуждать,что бог их накажет?Пока живут люди с такой позицей как у вас,ублюдки будут творить все что захотят,ведь ваша позиция-это ГОЛОС В ИХ ЗАЩИТУ! Или вы этого не понимаете,или делаете это специально.
avatar
0
Алёна, я не знаю сколько вам лет, но рассуждаете вы очень не правильно. Много ли вы видели наказанных "Верховным судом" людей у которых в этой жизни деньги имеются? А то что будет посли смерти в этой жизни мало кого волнует. И вы сами почитайте что пишите "Когда столкнулись вышли пьяные и пиво еще пили..." такое ощущение что вы присутствовали там в момент аварий. Так если вы свидетель то помогите родственникам потерпевших. Я лично на видео записи видел что когда он вышел из машины то в руках у него ни пива ни чего другого небыло. А вообще я думаю что не все Судьи деньги берут. И если Судья будет честный то Он вынесет справедливый приговор. А лучше конечно если будет Суд присяжных.
avatar
0
Царство им небесное!!!!!!!!!!
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки